Звезда «Тоттенхэма» отправился служить в Южную Корею, воспользовавшись паузой в АПЛ

Звёздный игрок «Тоттенхэма» Сон Хынмин решил воспользоваться паузой и отправиться в Южную Корею, чтобы там пройти обязательную военную службу, сообщает издание Sun.

Дело в том, что с 2019 году, когда Сон Хынмин выиграл золотую медаль на Азиатский играх в 2018 году, он сумел лишь сократить срок 21-месячной службы до четырёх обязательных недель. Сейчас, когда матчи в АПЛ приостановлены и точно известно, что в футбол на Туманном Альбионе не будут играть до июня, Сон решил воспользоваться паузой и закрыть вопрос. Таким образом игрок «Тоттенхэма» проведёт четыре недели в южнокорейских вооружённых силах.

Что делают футболисты и тренеры в Южной Корее для борьбы с коронавирусом

Напомним, что согласно законодательству Южной Кореи, до достижения 28 лет вы обязаны пройти обязательную национальную службу в течение 21 месяца, если только не получаете от неё освобождение.

К себе домой Сон отправился уже на прошлой неделе. Изначально игрок должен будет провести ещё одну неделю на карантине, а уже потом преступить к службе. Отметим тот факт, что игрок будет находиться на карантине уже второй раз в этом году. Первый был в конце февраля, когда Сон прилетел из Южной Кореи в Великобританию.

В своём канале Instagram Сон Хынмин выложил фотографии и видео, на которых показал, чем занимается во время карантина.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем