​Линекер: «Нельзя критиковать Кейна за честность»

Известный в прошлом игрок сборной Англии Гари Линекер прокомментировал слова Гарри Кейна. Последний допустил уход из «Тоттенхэма», если команда не будет развиваться.

«Его позиция мне понятна. Он просто честен, не так ли? Он говорит, что уйдёт, если команда не будет выигрывать, но ведь каждый игрок хочет побеждать. Будет странно, если такой игрок, как Гарри Кейн, ничего не выиграет в своей карьере. Нельзя критиковать Кейна за эту точку зрения. Он давно в клубе, и он был великолепен. И он вполне может остаться там, если они будут развиваться.

Я не думаю, что у Кейна не будет выбора. Возможно, он уедет за границу, всё зависит от него. Некоторые футболисты чувствуют себя неловко в других странах. Потому что при переезде нужно знакомиться с новой культурой и так далее.

Посмотрите на «Барселону». Учитывая возраст Суареса, они наверняка будут искать центрфорварда. Да и Карим Бензема уже не молод. В Англии тоже есть клубы, которым будет интересен Кейн. Серхио Агуэро уже 32, да и «Манчестер Юнайтед» сильно нужен форвард. Нападающий – самая важная вещь в футболе», - цитирует Линекера Goal.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем