«Арсенал» установит статую в честь Венгера слухи

Лондонский «Арсенал» планирует установить бронзовую статую в честь легендарного тренера команды Арсена Венгера. Об этом сообщает The Athletic. Таким образом клуб хочет отметить достижения французского специалиста, который отработал в «Арсенале» 22 сезона и покинул команду летом 2018 года. Статуя будет установлена возле «Эмирейтс» – стадиона «канониров». Помимо бронзовой фигуры Венгеру также могут посвятить трибуну, названную в его честь.

В качестве тренера «Арсенала» Венгер трижды выигрывал чемпионский титул АПЛ, и семь раз – Кубок Англии. Также француз помог команде переехать на новый стадион.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Марта 2020 в 21:52

С ним пережили самое тяжёлое время - время экономии... К сожалению, сейчас будет также, в связи с отсутствием результатов... Но Арсен построил этот клуб и придал ему мировую известность. Я безумно благодарен ему за всё, что он сделал... Конечно, он всё равно должен был уйти и, если бы всё можно было вернуть назад, всё должно было бы пройти так, как и прошло, но это не отменяет того,что он - лучший тренер в истории Арсенала... И его всегда будут помнить на Emirates.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем