Коутиньо может перейти в «Арсенал»

Полузащитник каталонской «Барселоны» Филиппе Коутиньо, выступающий на правах аренды за мюнхенскую «Баварию», может вернуться в английскую Премьер-лигу.

Согласно данным издания The Sport Review, заинтересованность в подписании 27-летнего футболиста проявляет лондонский «Арсенал». «Канониры» отправили в испанский клуб запрос насчет доступности бразильца ближайшим летом.

Ранее сообщалось, что подписать Коутиньо может миланский «Интер».

В текущем розыгрыше немецкой Бундеслиги Филиппе принял участие в 22 поединках, отметившись восемью забитыми мячами и шестью голевыми передачами.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
24 Марта 2020 в 12:51

А может и не перейти, и скорее всего так именно и будет. Не в том положении Арсенал чтобы привлекать подобный игроков

24 Марта 2020 в 13:23

В данном случае он и не нужен, расцвет давно прошёл... С его инертностью на поле разве что Озил ему товарищ...

LMI
24 Марта 2020 в 15:00

Думаю, что очень бы не помешал. Летом предвидится уход многих топов. Молодежь мы конечно наберем, но заиграет она не сразу. Филиппе был бы к месту, но уверен - он сам лично даже в принципе не рассматривает вариант с Арсеналом. Печально, но до боли банально - Арсенал не привлекателен вообще никак для хоть сколь-нибудь значимого игрока с именем

24 Марта 2020 в 21:03

Ляказетт и Обама могут уйти, да. А в целом костяк мы сохраним, нападение обновим... Нужно оставить Мартинелли, Нкетиа, Сака и Гандузи. Из парней будет толк и они принесут дивиденды в будущем! Нужно выкупить Себальоса, еслион, конечно, согласится играть у нас... Коутиньо нам не нужен... Слишком дорогой, во-первых... Личку запросил Озиловскую, а мы и последнего выкинуть не можем, во-вторых... В-третьих, вернётся Мхитарян и нужно опробовать ещё и его, хотя он мне не очень и нравится. На позицию плеймейкера лучше брать молодого игрока... Коутиньо не слишком зарекомендовал себя в Баварии, вряд ли он пригодится Арсеналу...

P.S. Зря ты так отчаялся в Арсенале, в Милан переходят и ничего, а клуб давно не на вершине, вернее, наоборот, к тому же, мы упали с наших позиций только на пару сезонов, что было и с МЮ, Ливерпулем.

24 Марта 2020 в 12:47

Надо своих плеймейкеров продвигать, Себальоса... Почему-то не хочется видеть этого фрукта у себя в клубе...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем