«Бесстрашный мужик»: Арсен Венгер в шортах «Арсенала» отправился гулять по Лондону

В Лондоне на улицах города заметили бывшего наставника «Арсенала», а сейчас – руководителя отдела глобального развития ФИФА, – Арсена Венгера, сообщает The Sun.

Напомним, что Арсену Венгеру 70 лет и он входит в группу риска из-за наибольшей подверженности к заражению коронавирусом, но это, судя по фотографиям, никак не напрягает специалиста. В то же время, когда в Лондоне относительно прохладная погода, Венгер в кроссовках, шортах с эмблемой «Арсенала», спортивном жилете, кепке c надписью «Take it easy» [Не волнуйся] и в перчатках гуляет по улицам столицы Великобритании.

Болельщики уже начали высказываться по поводу опубликованной фотографии: «Это бесстрашный мужик», «Может быть ему не рассказали о коронавирусе», «Берегите себя», – опубликованы сообщения фанатов футбола в социальных сетях.

Венгер отреагировал на продление карантина в АПЛ

Ранее Арсен Венгер активно лоббировал полноценное завершение сезона, а не досрочное определение победителя.

На текущий момент сезон в Англии приостановлен во всех лигах, ориентировочной датой его возобновления называется 30 апреля.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2020 в 22:33

да потому что он мужик и не ведомый на СМИ,никакого вируса нет,обычная пандемия...людей за баранов по всему миру считают и ведут эксперимент как над крысами...

21 Марта 2020 в 20:26

Ничего умного, ничего показательного, ничего поучительного - так сможет любой выживший из ума...

21 Марта 2020 в 18:53

ай эцо ужо последствия.. ну хоть так.. )))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем