​Чеферин: Не хотим, чтобы «Ливерпулю» отдали чемпионский титул

Президент УЕФА Александер Чеферин прокомментировал слухи. Ранее в прессе сообщалось, что УЕФА и лично Чеферин поддерживает идею признать чемпионами стран текущих лидеров, если национальные лиги не будут доиграны.

«Я видел и слышал некоторые лживые новости о том, что УЕФА посоветует лигам завершить чемпионат сейчас, и что мы признаем победителями тех, кто сейчас занимает первое место. Могу сказать, что это неправда. Наша цель – завершить чемпионаты. Мы не хотим, чтобы лидерам отдавали титул и не рекомендовали ничего подобного ни одной ассоциации или какой-либо лиге», - приводит слова Чеферина Mirror.

Если подводить итоги чемпионатов по текущим таблицам, чемпионами стран топ-5 стали бы «Ливерпуль», «Барселона», «Ювентус», «Бавария» и «ПСЖ».

Таким образом, президент УЕФА Александер Чеферин опроверг слухи о том, что его организация рекомендовала Премьер-Лиге признать сезон завершенным и присудить титул «Ливерпулю».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2020 в 18:58
Я думаю надо пока остановиться мировому футболу.Сейчас опасный вирус.Нам надо думать об здоровье наших близких.Эту новость о том что чемпионом может стать "Ливерпуль" можно опровергнуть.Возможно УЕФА восстановит лигу чемпионов.
18 Марта 2020 в 18:21

ЕФ опять кликбейтит )

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем