Озил: «Если мы играли вместе с Артетой, это не значит, что он должен ко мне относиться как-то по-другому»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил на канале Окко Спорт в YouTube отметил, что верит в тренерский талант нового наставника Микеля Артеты.

- Как на вас повлиял приход Микеля Артеты. Вы обрадовались этому событию?

- Я обрадовался его приходу, мы играли тут вместе несколько лет назад. Когда я узнал, что он будет нашим тренером, то был очень рад этому.

- Как скажется тот факт, что вы играли раньше вместе, на ваших взаимоотношениях?

- Если мы играли вместе, это не значит, что он должен ко мне относиться как-то по-другому. Он относится ко всем одинаково, и так должно оставаться дальше.

- В связи с приходом Микеля вы раздумывали над своим будущим в «Арсенале»? Может быть, останетесь здесь до окончания карьеры?

- После этого сезона у меня останется год по контракту. Никогда не знаешь, что может случиться в будущем. Как я уже много раз говорил, я счастлив здесь. Мне очень нравится этот клуб, и ничего не поменялось. Но я не знаю, что будет дальше.

- За свою карьеру вы поработали с большим количеством тренеров. Что, на ваш взгляд, важно для тренера - опыт, талант, хорошие отношения с игроками или просто важно, чтобы у него были хорошие футболисты?

- Всего понемногу. Да, мне удалось поработать с несколькими тренерами топ-уровня. Когда пришел Микель Артета, мы находились не в самом лучшем состоянии, не играли в привлекательный футбол, игроки были немного расстроены. Под его руководством многое поменялось, и сейчас мы пребываем в хорошем состоянии. Конечно, у него не так много опыта по сравнению с теми тренерами, с которыми я работал, но он отлично справляется и делает свою работу. Я надеюсь, что в дальнейшем он вернет «Арсенал» к прежним победам.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Июня
20 Июня
19 Июня
14 Марта
13 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем