Бернарду Силва: «Нельзя проигрывать столько матчей»

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва на канале Окко Спорт в YouTube подвёл итоги матча с «Манчестер Юнайтед» (0:2).

- Сегодня был не ваш день. Что думаете по игре?

- Странная игра была, недопустимая для такого клуба, как «Манчестер Сити». Не лучший наш день вообще. Играли неплохо, пока не пропустили. Мы знаем, как хорошо играет «Манчестер Юнайтед» на контратаках, насколько уверенно он смотрится в обороне. Мы сегодня не показали свой максимум, это неприемлемо.

- Чего не хватало команде?

- Концентрации, психологически мы просели. Сложно сейчас говорить, чего нам не хватало, надо пересмотреть матч. Нельзя проигрывать столько матчей в Премьер-лиге, сколько мы проиграли в этом сезоне. Нужно просто провести тщательную работу над ошибками и больше их не допускать.

- Насколько и почему был недоволен «Манчестер Сити» назначением штрафного, с которого был забит первый мяч в ваши ворота?

- Я уверен, что там не было фола. Может на экране видно, что это нарушение правил? Но там его не было. Но у рефери была другая точка зрения.

- Может быть, это психологическая проблема, потому что вы не смогли себя мотивировать на эту встречу? Титул от вас ушел, а потерять позицию в Лиге чемпионов уже не сможете.

- Что-то в этом есть, потому что наша позиция не поменяется, в Лиге чемпионов останемся, а до титула не доберемся. Наверное, выйдем со второго места. Может быть, это недонастрой, но это все-таки дерби, очень важная игра для нас и клуба, для наших фанатов. Просто недопустимо вот так играть.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2020 в 22:47

"...а потерять позицию в Лиге чемпионов уже не сможете" - в УЕФА на этот счет другое мнение)

09 Марта 2020 в 16:57

вам недоклубникам можно

09 Марта 2020 в 01:21

все знают как будет играть сити, все знают слабости обороны, все знают что будет делать стерлинг, все знают как будут играть соперники сити, все все знают, готовятся к матчам, рассказывают про борьбу, а на деле каждый матч одно и тоже целый сезон, можно на год вперед расписать как будет складываться матч сити, юнайтед который 20 минут не мог пройти центр, был уверен что он использует первый же своей момент, а дальше классика, гвардиола 24 часа в день сидит разбирает игру( как говорят футболисты) и постоянно попадается на одном и том же уже целый сезон, то ли миф, то ли футболисты такие дегенераты. лишь расслабленность реала создает иллюзию о том что сити все таки хорош, на деле никакого прогресса и провальный сезон

зачем ведь уокера с менди ставить зачем марез в основе с мю если их можно было выпустить на супер важный матч с великим шеффилд уэндсдей.и с реалом выйдет полурезервнвый составьгде снова упустят 200 моментов и снова пролетят, если конечно реал снова не проиграет сам себе матч

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем