Сульшер недоволен реализацией моментов

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер на канале Окко Спорт в YouTube подвёл итоги матча с «Манчестер Сити» (0:2).

- Вижу улыбку на вашем лице. Вы сегодня победили. Как удалось достичь этого результата?

- Просто желание бороться, эмоциональная связь между фанатами и игроками, желание, умение бороться, страсть. Соперник нас вынудил обороняться, такая команда. Но как наши игроки подошли к этому матчу! Потрясающе свою работу выполнили.

- Вы планировали сыграть на контратаках?

- Позиционно не удавалось их отодвинуть, позиционно мы смотрелись неплохо, да и прессинговали здорово. Мы допускали ошибки, и соперник тоже, но я не намерен жаловаться.

Очень умный первый гол забил Антони Марсьяль, Фернандеш показал себя во всей красе, но я видел раньше, как он это делает. Так что это произошло без непосредственно моего указания.

- Во втором тайме вам пришлось ждать и демонстрировать терпение?

- Парни отдают все на поле каждый раз, когда выходят. Нельзя просить о большем. Мы будем улучшать нашу игру, они будут расти как футболисты. Джеймс мог дважды мячом поделиться, то есть, моменты у нас были, Антони Марсьяль мог отдать пас. Вот к этому надо стремиться, чтобы всё было реализовано, а не просто повисало в воздухе.

- Пенальти на Фреде…

- Я считаю, что это был пенальти.

- Это больше, чем три очка для вас?

- Это дерби, очень важная игра для футболистов и фанатов. Для нас обыграть такую команду, как «Манчестер Сити», несмотря на наши проблемы, это отличный результат, и я очень рад за игроков. Мы действовали против выдающейся команды, топ-команды. Да, мы больше оборонялись, тем не менее, показали классный результат.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2020 в 06:35

Марсьяль и особенно Джеймс должны посмотреть на парочку аутистов Перейра-Лингард, которая валяла дурака, позорила клуб, а теперь даже в заявки не попадает

Летом МЮ выйдет на ТО с большими планами, в том числе по Санчо, который непосредственный конкурент Джеймса

Если он не будет прогрессировать в плане интеллекта, то надолго в клубе не задержится

В защиту этих парней можно сказать то, что первый регулярно забивает, а второй вывозит на самоотдаче

Но этого ему не хватит

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем