Игало рассказал, как экономил на обедах в школе, чтобы посмотреть игру «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Одион Игало рассказал о том, как поддерживал команду в детстве.

«Я знаю, что многие футболисты после подписания контракта с какой-то командой говорят, что это команда их мечты. Уважаю это, но мой случай был другим.

Все, кто знаком со мной давно, знают, что я, мои братья и сёстры поддерживали «Манчестер  Юнайтед». Мы даже платили за просмотр матчей команды. В Нигерии для просмотра игр нужно подключать каналы, не каждый может позволить себе это. Мои родители не могли себе этого позволить, поэтому мы смотрели игры за деньги в специальном центре.

Я вырос в Ажегунле, похожем на гетто, и там было очень сложно. На выходных все были взволнованы перед просмотром игры «Манчестер Юнайтед». Я начал собирать деньги, которые мне давали в школу на обед. Я стирал свою футболку перед выходными и шёл в ней в центр просмотра игр. Там царило безумие. Одни фанаты хотели, чтобы «Манчестер Юнайтед» проиграл, а я вместе с другими фанатами «Манчестер Юнайтед» ждал победы. Мы спорили, кричали и всё такое. В комнате могло быть 200 человек. Вы идёте в другую, а там 500 человек. Даже за деньги ты смотрел матч издалека», - рассказал Игало в интервью Sky Sports.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем