​«Лестер» - «Астон Вилла»: прогноз на матч Премьер-лиги

В понедельник вечером черту под двадцать девятым туром английской Премьер-лиги подведут «Лестер» и «Астон Вилла».

Лестер

У «Лестера» наметился некий спад. В четырёх последних матчах Премьер-лиги команда Брендана Роджерса набрала только два очка. «Лисам» нужно снова набирать обороты, если они хотят остаться в зоне Лиги чемпионов.

Астон Вилла

«Астон Вилла» проиграла «Манчестер Сити» в финале Кубка лиги и теперь бросит все силы на чемпионат. Команда Дина Смита борется за выживание – на текущий момент «вилланы» занимают предпоследнюю строчку.

Где смотреть матч

Игру на «Кинг Пауэр», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Лестер» - «Астон Вилла»: +8=9-4. Разница мячей: 35-41.

Первый круг: 4:1.

«Лестер» имеет перевес в очных матчах Премьер-лиги против «Астон Виллы».

Интересные факты

- «Лестер» может дважды обыграть «Астон Виллу» в одном чемпионате Премьер-лиги впервые с сезона 1996/1997.

- В этом чемпионате «Астон Вилла» пропустила больше всех после стандартных положений – 18 голов, включая пенальти.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Брендана Роджерса должна вернуться на победную тропу. Ставим на победу «Лестера» с коэффициентом 1.42.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Зенит» имеет сложности с победами после зимнего перерыва – удержаться удалось в Санкт-Петербурге «Локомотиву», в Грозном чемпион и вовсе едва не проиграл. Тем не менее, на своем поле с таким соперником, как «Уфа», команда Семака способна без проблем набирать три очка – гости явно будут делать ставку на оборону и свой момент найти «Зениту» не составит труда.
 
Мы считаем, что хозяева добудут скромную победу. Прогноз – победа «Зенита» + тотал меньше (3.5) голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.80
 

   Делайте ставки на   1X2
23:00 09.03.2020Лестер - Астон Вилла1.454.557
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,