Милнер: «Может быть, не самая лучшая игра, но результата добились»

Капитан «Ливерпуля» Джеймс Милнер на канале Окко Спорт в YouTube подвёл итоги матча с «Борнмутом» (2:1).

- Расскажите о моменте, когда вы выбили мяч с линии ворот?

- Я увидел, что мяч летит медленно, и понял, что у меня есть шанс дотянуться, пока о не  пересек линию ворот. Просто надо было прыгнуть, это был важный момент в игре. Мы, как мне кажется, дали слишком много шансов сопернику у наших ворот. Но, в конце концов, мы сумели добиться своего и выиграли 2:1, это неплохо.

Нормальный результат, я в целом доволен качеством игры команды, в целом действовали неплохо, мяч держали и двигали его хорошо. Тяжело, конечно, играть на высоком уровне на протяжении всего сезона. Я не вижу ничего удивительного в том, что у нас было пару осечек. Иногда случаются такие периоды и эпизоды во время сезона. Главное, что мы набираем очки и качество футбола не падает. Кроме того, на качестве игры сказались некоторые травмы.

- Вам нужно добиться трех побед. Насколько это тяжело психологически?

- В последний сезон на нас давил менталитет, это всё нам мешало, и мы упустили чемпионство, но сейчас мы можем себя подгонять и держим себя в руках, нам это не мешает. Сегодня мы это доказали. Может быть, не самая лучшая игра, но результата добились.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем