​В АПЛ разучились забивать: результаты субботы

Завершились ещё несколько матчей двадцать девятого тура английской Премьер-лиги. В пяти играх АПЛ, которые стартовали в 18:00 по московскому времени, зрители увидели всего лишь четыре гола.

Ранее мы сообщили, что «Арсенал» обыграл «Вест Хэм» со счётом 1:0.


 

«Вулверхэмптон» и «Брайтон» лишь по разу смогли попасть в створ, причём удары эти голевыми не стали – 0:0. «Волки» занимают пятое место в турнирной таблице АПЛ, но ситуация в этой части таблицы сверхплотная. «Чайки», в свою очередь, идут пятнадцатыми.


 

«Шеффилд Юнайтед» продолжает радовать своих фанатов. Команда Криса Уайлдера обыграла «Норвич» благодаря голу Билли Шарпа. «Клинки» поднялись на шестое место, а «канарейки» замыкают таблицу.


 

«Саутгемптон» рано остался в меньшинстве из-за грязного фола Муссы Дженепо, что предопределило ход игры с «Ньюкаслом». Мэтт Ритчи вскоре не забил пенальти, но команда Стива Брюса всё же победила – гол на счету Аллана Сент-Максимина. «Сороки» обошли своего соперника и теперь занимают тринадцатую строчку.


 

На следующий день после продления контракта с главным тренером Роем Ходжсоном «Кристал Пэлас» поднялся на десятое место в таблице Премьер-лиги, отпраздновав третью подряд победу в чемпионате Англии со счётом 1:0. Автором единственного гола стал Джордан Айю. «Уотфорд» не находится в зоне вылета лишь по разности мячей.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем