​В АПЛ разучились забивать: результаты субботы

Завершились ещё несколько матчей двадцать девятого тура английской Премьер-лиги. В пяти играх АПЛ, которые стартовали в 18:00 по московскому времени, зрители увидели всего лишь четыре гола.

Ранее мы сообщили, что «Арсенал» обыграл «Вест Хэм» со счётом 1:0.


 

«Вулверхэмптон» и «Брайтон» лишь по разу смогли попасть в створ, причём удары эти голевыми не стали – 0:0. «Волки» занимают пятое место в турнирной таблице АПЛ, но ситуация в этой части таблицы сверхплотная. «Чайки», в свою очередь, идут пятнадцатыми.


 

«Шеффилд Юнайтед» продолжает радовать своих фанатов. Команда Криса Уайлдера обыграла «Норвич» благодаря голу Билли Шарпа. «Клинки» поднялись на шестое место, а «канарейки» замыкают таблицу.


 

«Саутгемптон» рано остался в меньшинстве из-за грязного фола Муссы Дженепо, что предопределило ход игры с «Ньюкаслом». Мэтт Ритчи вскоре не забил пенальти, но команда Стива Брюса всё же победила – гол на счету Аллана Сент-Максимина. «Сороки» обошли своего соперника и теперь занимают тринадцатую строчку.


 

На следующий день после продления контракта с главным тренером Роем Ходжсоном «Кристал Пэлас» поднялся на десятое место в таблице Премьер-лиги, отпраздновав третью подряд победу в чемпионате Англии со счётом 1:0. Автором единственного гола стал Джордан Айю. «Уотфорд» не находится в зоне вылета лишь по разности мячей.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем