Прогноз на матч «Челси» - «Эвертон»: Анчелотти возвращается на «Стэмфорд Бридж»

В двадцать девятом туре чемпионата Англии «Челси» примет «Эвертон». Команда Фрэнка Лэмпарда считается фаворитом, но «ириски» Карло Анчелотти в последнее время показывают себя очень даже неплохо, поэтому на «Стэмфорд Бридж» будет интересно. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок и делает прогноз.

Челси

На неделе «Челси» обыграл «Ливерпуль» со счётом 2:0 и пробился в четвертьфинал Кубка Англии. Теперь команда Фрэнка Лэмпарда переключается на чемпионат. «Пенсионеры» давно удерживают четвёртое место в турнирной таблице, но конкуренты подобрались близко и норовят воспользоваться осечками западных лондонцев. В воскресенье на «Стэмфорд Бридж» будет гостить крепкий «Эвертон».

Андреас Кристенсен восстановился после ушиба, Виллиан и Кристиан Пулишич под вопросом. Н’Голо Канте, Тэмми Абрахам, Матео Ковачич и Каллум Хадсон-Одои травмированы, а Жоржиньо дисквалифицирован. Проблем у «Челси» хватает.

Эвертон

«Эвертон» в последнее время показывает себя очень крепкой командой. После декабрьского увольнения Марку Силвы мерсисайдцы в Премьер-лиге проиграли только дважды – в гостях у «Манчестер Сити» (1:2) и в гостях у «Арсенала» (2:3). В воскресенье «ириски» рассчитывают набрать очки в игре с «Челси». Карло Анчелотти после красной карточки за критику арбитров отделался штрафом, поэтому итальянец сможет вернуться на «Стэмфорд Бридж», где он работал в 2009-2011 годах и завоевал «золотой дубль».

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Эвертон»: +25=19-11. Разница мячей: 86-58.

Первый круг: 1:3.

«Челси» имеет перевес в очных матчах против «Эвертона» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Челси» может не пропустить в 4 домашних матчах подряд против «Эвертона» впервые с февраля 1935 года.

- «Эвертон» может обыграть «Челси» в трёх матчах чемпионата кряду впервые с августа 1984 года. Тогда победная серия «ирисок» в играх с «пенсионерами» растянулась на 5 матчей.

- Ришарлисон может стать первым бразильцем в АПЛ, забившим «Челси» в трёх играх подряд.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Челси» считается фаворитом дуэли, но «Эвертон» в последнее время показывает себя с лучшей стороны. Учитывая кадровые проблемы лондонцев, ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.64.  


   Делайте ставки на   1X2
17:00 08.03.2020Челси - Эвертон1.723.954.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,