«Арсенал» - «Вест Хэм»: прогноз на лондонское дерби

В двадцать девятом туре чемпионата Англии «Арсенал» примет «Вест Хэм». Команда Микеля Артеты находится в средней части турнирной таблицы, но при этом сохраняет шансы даже на выход в Лигу чемпионов. Главной для «канониров» - стабильно побеждать. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояние на «Эмирейтс».

Арсенал

«Арсенал» занимает только десятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, но сохраняет реальные шансы на выход в Лигу чемпионов. Всё-таки пятое место может оказаться проходным в случае неудачной апелляции «Манчестер Сити» на отстранение от еврокубков. Команде Микеля Артеты рано заглядывать в турнирную таблицу и просчитывать варианты. «Канонирам» нужно смотреть на самих себя и стараться стабильно побеждать.

Киран Тирни под вопросом на матч с «Вест Хэмом». Седрик Соареш, Сеад Колашинац, Калум Чамберс и Лукас Торрейра не готовы помочь «Арсеналу».

Вест Хэм

В прошлом туре «Вест Хэму» удалось прервать серию из семи матчей чемпионата без побед. Команда Дэвида Мойеса со счётом 3:1 переиграла «Саутгемптон». Этот результат позволил лондонцам выбраться от зоны вылета, но ситуация плотная. Тем более что календарь у «молотобойцев» в ближайшее время сложный – после игры с «Арсеналом» «Вест Хэм» ждут встречи с «Вулверхэмптоном», «Тоттенхэмом» и «Челси».

Где смотреть матч

Игру на «Эмирейтс», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Арсенал» - «Вест Хэм»: +30=9-8. Разница мячей: 88-34.

Первый круг: 3:1.

«Арсенал» имеет перевес в матчах Премьер-лиги против «Вест Хэма».

Интересные факты

- «Арсенал» выиграл 8 из 9 своих последних домашних матчей АПЛ против «Вест Хэма» (одно поражение).

- «Арсенал» забивал не менее трёх голов «Вест Хэму» в 12 из 16 последних матчей АПЛ против этого соперника.

- Дэвид Мойес ни разу не обыгрывал «Арсенал» в качестве тренера и стремится сделать это с 16-й попытки.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Арсенал» не отличается стабильностью, но всё же «Вест Хэм» исторически является для «канониров» удобным соперником. Ставим на победу «Арсенала» в лондонском дерби с коэффициентом 1.60.


   Делайте ставки на   1X2
18:00 07.03.2020Арсенал - Вест Хэм1.534.36
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,