Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Борнмут»: команда Клоппа полна спортивной злости

Программу двадцать девятого тура чемпионата Англии откроют «Ливерпуль» и «Борнмут». Команда Юргена Клоппа должна отреагировать на последние неудачи и порадовать своих болельщиков. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния на «Энфилде».

Ливерпуль

Последние несколько недель получились для «Ливерпуля» непростыми. Команда Юргена Клоппа потерпела три гостевых «сухих» поражения в различных турнирах – в Лиге чемпионов от «Атлетико» (0:1), в Премьер-лиге от «Уотфорда» (0:3) и в Кубке Англии от «Челси» (0:2). Эти результаты заставили задуматься о том, что мерсисайдцы начали сдуваться. В субботу «красные» рассчитывают должным образом отреагировать. Команде Клоппа важно вернуться на тропу побед перед ответной игрой с «Атлетико».

«Ливерпуль» потерял Алиссона, и пока неясно, когда вратарь вернётся в строй. Натаниэль Кейта, Джердан Шакири и Джордан Хендерсон тоже травмированы, а вот Наби Кейта восстановился.

Борнмут

В прошлом туре «Борнмуту» удалось добиться ничьей в домашнем поединке против «Челси» (2:2). Команда Эдди Хау должна стараться цепляться за очки в каждом матче без исключения, учитывая своё турнирное положение – «вишни» находятся в зоне вылета. В субботу южане рассчитывают дать бой разозлённому «Ливерпулю». Наверняка «Борнмут» сыграет максимально строго в обороне с расчётом на контратаки.

Где смотреть матч

Игру на «Энфилде», которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ливерпуль» - «Борнмут»: +7=1-1. Разница мячей: 25-7.

Первый круг: 3:0.

«Ливерпуль» имеет перевес в очных матчах против «Борнмут».

Интересные факты

- «Ливерпуль» может проиграть 2 матча АПЛ подряд впервые с сентября 2015 года, когда команду тренировал ещё Брендан Роджерс.

- В 5 последних матчах АПЛ против «Борнмута» «Ливерпуль» побеждал с такими счетами: 4:0, 3:0, 4:0, 3:0, 3:0. «Красные» могут стать только второй командой в истории английского топ-дивизиона, побеждавшей одного и того же соперника с разницей как минимум в три мяча в шести играх подряд. Ранее это удавалось «Манчестер Сити» в играх с «Вулверхэмптоном» (период 1902-1905 годов).

- «Ливерпуль» выиграл 21 последний домашний матч АПЛ.

- В трёх стартовых гостевых играх этого чемпионата «Борнмут» набрал 6 очков. С тех пор в 11 выездных матчах АПЛ команда набрала 4 балла.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

На такие матчи лучше всего делать ставку уже «в лайве», потому что многое будет зависеть от того, кто и когда первым забьёт. Как нам кажется, команда Юргена Клоппа после ряда недавних неудач будет злой, и «Борнмут» может попасть под горячую руку (или ногу). Ставим на «Ливерпуль» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.76.  


   Делайте ставки на   1X2
15:30 07.03.2020Ливерпуль - Борнмут1.236.113.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,