Бруну Фернандеш: «Надеялся оказаться именно в «Манчестер Юнайтед» и пройти по следам Роналду»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш на канале Окко Спорт в YouTube рассказал о первых шагах в футболе, своих бывших клубах и целях в английском гранде.

- Я пришел в футбол в очень раннем возрасте, мне он всегда нравился. Отец и старший брат всегда были рядом и поддерживали меня. Я привык играть со старшими, с ровесниками моего брата, лет на 5 старше меня. Мое развитие в Португалии было очень важным, я играл за несколько клубов. «Боавишта» - первая команда, где мое развитие началось по-настоящему. Я провел там много лет, после чего отправился за границу покорять мир.

Переход в «Новару» был важным шагом в моем развитии как игрока и личности. Я был очень молод, пришлось адаптироваться к новой самостоятельной жизни. Я старался как мог, чтобы воплотить мечту в реальность.

Я был очень рад переезду в Италию, это сильно улучшило мои познания в тактике. Это очень сложный чемпионат, так что я стал куда более подкован по части тактических познаний, чем до того, как переехал.

У меня имелись кое-какие достижения к тому моменту, когда я перебрался обратно в Португалию и получил возможность представлять великий клуб, «Спортинг».

Я мечтал когда-либо перейти в Премьер-лигу и надеялся оказаться именно в «Манчестер Юнайтед» и пройти по следам Криштиану Роналду, я смотрел за тем, как он развивается, и здесь он превратился в великого игрока, лучшего футболиста на планете. Естественно, я следил за той командой, она выигрывала АПЛ, Лигу чемпионов. Возможность представлять такой титулованный клуб - очень важна для меня.

Я хочу выиграть всё. В клубе калибра «Манчестер Юнайтед» именно такие цели, выиграть каждый турнир, в которых участвуешь. Мои амбиции соответствующие, я хочу выиграть все соревнования, в которых участвует клуб.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем