«Он сказал, что его критикуют СМИ из-за меня»: Мхитарян рассказал о своих отношениях с Моуринью

Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян в интервью на канале «КраСава» рассказал о своих отношениях с Жозе Моуринью.

- Я слышал, что Жозе Моуринью злился из-за того, что ты приезжал на базу «Манчестер Юнайтед» раньше него. Он даже звонил Мино Районе и говорил: «Мино, почему он приезжает раньше? Что он хочет доказать?». Это правда? – вопрос от Евгения Савина.

- Да, такое было. Однажды он меня увидел во время завтрака и сказал: «Из-за тебя меня критикуют СМИ». Я говорю: «В каком смысле, мистер?». Он сказал, что его критикуют за то, что я раньше него приезжаю на базу. Но я сказал, что я не делаю это специально для его критики, а делаю это для себя.

Просто в Манчестере там тебя везде снимали папарацци, наверное, три дня в неделю. Они снимали, как ты идёшь к машине, в чём одет. А потом на базе тоже папарацци. Каждый шаг контролировали.

- Жозе Моуринью - самый сложный тренер в твоей карьере?

- Да. Он по характеру победитель. Ему твои качества нужны только для побед. Ему не интересно, как ты будешь играть, ему нужно, чтобы ты выиграл. Нужно, чтобы ты делал то, что он требует. Всем с ним тяжело. У нас были разногласия, конфликты, особенно в последнее время, но это не повлияло на нашу хорошую работу и на то, что мы выиграли три трофея.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем