Рауль Хименес: «Если будем всё делать, как сегодня, можем оказаться в Лиге чемпионов»

Нападающий «Вулверхэмптона» Рауль Хименес в эфире Окко Спорт подвёл итоги матча с «Тоттенхэмом» (2:3).

- Что скажете? Вы забили победный мяч.

- Я был там, и это было трудно, очень непростое поле, но у нас очень хорошая команда, которая как раз на такие повороты судьбы может реагировать адекватно, мы отыгрывались дважды, боролись, играли агрессивно и заслужили победу.

- Вы дважды уступали и добились результата, показав, что у вас есть характер хорошей победы.

- Да, согласен с вашим мнением. Мы не раз это доказывали по ходу сезону. Каждый раз в каждом матче мы боремся до последней минуты. Это нас и отличает, мы всегда хотим побеждать, даже если вдруг не получается, у нас всегда есть это стремление. Мы с оптимизмом смотрим впереди идем дальше.

- У вас было исключительное взаимопонимание с Диого Жотой, когда вы забивали третий мяч.

- Да, мы как раз недавно разыгрывали подобное. У нас вообще очень хорошие отношения, и это помогает нам еще и на поле. Мы говорим постоянно с партнером, как разыгрывать, куда открываться. Мы гордимся сегодняшним матчем, потому что это один из лучших наших матчей в этом сезоне. Будем стараться показывать такой же футбол и дальше.

- Вы сейчас уже можете ставить перед собой задачу попасть в Лигу чемпионов?

- Да, мы будем бороться. Если будем все делать, как сегодня и всегда, конечно, мы можем там оказаться. Мы рассчитываем на это, это будет очень трудно, потому что Лига чемпионов - это более высокий уровень, чем прошлое наше достижение. Сегодня у нас была впечатляющая попытка, если мы будем играть так дальше, то все у нас будет в порядке.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем