Прогноз на матч «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед»: возьмут ли очки «красные дьяволы»

В двадцать восьмом туре английской Премьер-лиги «Эвертон» примет «Манчестер Юнайтед». Последние успехи добавили команде Уле Гуннара Сульшера уверенности в своих силах, но «ириски» Карло Анчелотти тоже чувствуют себя неплохо. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресное противостояние на «Гудисон Парк».

Эвертон

После увольнения Марку Силвы с должности главного тренера «Эвертон» проиграл в Премьер-лиги лишь дважды – 1 января в гостях у «Манчестер Сити» (1:2) и 23 февраля в гостях у «Арсенала» (2:3). В остальных десяти играх мерсисайдцы добились шести побед при четырёх ничьих. «Ириски» занимают одиннадцатое место в турнирной таблице, но Карло Анчелотти стремится вывести команду в Лигу Европы. В воскресенье «Эвертон» постарается обыграть «Манчестер Юнайтед».

Манчестер Юнайтед

В семи последних матчах во всех соревнованиях «Манчестер Юнайтед» пропустил только один гол. Для сегодняшней команды Уле Гуннара Сульшера это большой успех. За последние две недели «красные дьяволы» порадовали своих фанатов яркими победами над «Челси» (0:2) и «Уотфордом» (3:0) в Премьер-лиге, а также проходом «Брюгге» (1:1, 5:0) в Лиге Европы. В воскресенье манкунианцы рассчитывают продлить успешную серию.

Антони Марсьяль под вопросом. Поль Погба, Маркус Рэшфорд и Ли Грант травмированы, а Тимоти Фосу-Менса и Акселу Туанзебе нужно набирать форму.

Где смотреть матч

Игру на «Гудисон Парк», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Эвертон» - «Манчестер Юнайтед»: +9=10-36. Разница мячей: 52-101.

Первый круг: 1:1.

«Манчестер Юнайтед» имеет внушительный перевес в матчах против «Эвертона» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Эвертон» выиграл 4 из 7 своих последних матчей АПЛ против «Манчестер Юнайтед».

- «Манчестер Юнайтед» выиграл только один из 13 последних матчей АПЛ, сыгранных в первый день календарного месяца.

- С момента своего дебюта Бруну Фернандеш нанёс больше ударов (10), сделал больше ассистов (2) и создал больше моментов (7), чем любой другой игрок «Манчестер Юнайтед» в АПЛ.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Манчестер Юнайтед» едет на «Гудисон Парк» с уверенностью в себе на фоне последних успешных результатов, но «Эвертон» тоже показывает себя неплохо. Наша ставка: «Манчестер Юнайтед» не проиграет с коэффициентом 1.56.


   Делайте ставки на   1X2
17:00 01.03.2020Эвертон - Манчестер Юнайтед2.63.32.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,