​Дубля Алонсо не хватило «Челси» для победы в Борнмуте

В двадцать восьмом туре чемпионата Англии «Борнмут» и «Челси» разошлись миром. Лондонская команда первой открыла счёт – после отскока мяча от перекладины на добивании оказался Маркос Алонсо. Испанец вколотил игровой снаряд в сетку.

После перерыва «Борнмуту» удалось перевернуть игру. Хефферсон Лерма и Джошуа Кинг отличились в течение трёх минут, и на табло стал гореть уже счёт 2:1. За пять минут до конца основного времени «пенсионеры» отыгрались. Маркос Алонсо снова оказался в нужном месте после отскока и точно пробил уже головой – 2:2.

«Челси» остаётся на четвёртом месте в таблице Премьер-лиги, но «Манчестер Юнайтед» теперь может приблизиться к лондонцам вплотную.


 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2020 в 00:51

Какого лешего Лэмп полюбил схему с 3 цент-дефами? Первый тайм не убедил, что это верное решение. После замен игра изменилась в лучшую сторону - почему так не играли с самого начала?

Миши все время в положении вне игры, Баркли не может попасть в ворота. Хорошо смотрелся Джеймс - растет мальчишка...

И... очередной вопрос к ВАР - если гол Джеймса отменили из-за толчка Аспи, то почему не отменен гол Лерма - он тоже толкнул нашего в спину перед тем, как забить?

29 Февраля 2020 в 22:50

Виноват Лэмпс.

У Борнмута мощные атакеры ?

А посажу-ка я выского Рюдигера в запас, а в оборону на цз поставлю Томори с Аспи. Они же исполины.

29 Февраля 2020 в 20:41

Почтилси как всегда. В четверку не хотят, МЮ должны их обходить.

Bub
29 Февраля 2020 в 21:42

Умницо!

Прям как собака павлова. Слюнку выделило?

01 Марта 2020 в 02:18

Нафиг-нафиг! "Такая корова самим нужна". Место в четверке надо держать, ибо игры в ЛЧ - это опыт, престиж и (не в последнюю очередь) шевелюшки.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем