Прогноз на матч «Борнмут» - «Челси»: команда Лэмпарда едет на юг после фиаско в Лиге чемпионов

В двадцать восьмом туре английской Премьер-лиги «Челси» на выезде сыграет против «Борнмута». Команде Фрэнка Лэмпарда важно восстановиться после крупного поражения от «Баварии» в Лиге чемпионов и успешно выступить в чемпионате. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботнее противостояние не «Вайталити».

Борнмут

«Борнмут» располагается в нижней части турнирной таблицы английской Премьер-лиги. Отрыв команды Эдди Хау от зоны вылета измеряется всего лишь двумя зачётными баллами, поэтому «вишни» должны стараться цепляться за положительный результат в каждом поединке, вне зависимости от соперника. В субботу южане попробуют навязать борьбу «Челси» и тем самым порадовать своих болельщиков после двух подряд поражений.

Челси

На неделе «Челси» на своём поле проиграл «Баварии» со счётом 0:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Команда Фрэнка Лэмпарда практически лишилась шансов на проход в четвертьфинал, поэтому теперь лондонцам придётся бросить все силы на Премьер-лигу. В субботу «Челси» сыграет в гостях у «Борнмута». После вторничного фиаско подопечным Лэмпарда важно восстановиться как физически, так и морально.

Кристиан Пулишич, Тэмми Абрахам, Н’Голо Канте и Каллум Хадсон-Одои травмированы.

Где смотреть матч

Игру на «Вайталити», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Борнмут» - «Челси»: +4=0-5. Разница мячей: 11-13.

Первый круг: 1:0.

«Челси» имеет лишь минимальный перевес в матчах против «Борнмута» в эпоху АПЛ.

Интересные факты

- «Борнмут» и «Челси» между собой в АПЛ ещё не играли вничью (4 победы «вишен», 5 побед «пенсионеров).

- Последние 12 голов в матчах АПЛ между «Борнмутом» и «Челси» были забиты во втором тайме.

- С момента дебюта в АПЛ в 2015 году «Борнмут» обыграл «Челси» 4 раза. Больше побед над «пенсионерами» за этот период имеет только «Манчестер Сити».

- Оливье Жиру принял участие в 5 голах в своих трёх матчах чемпионата против «Борнмута» (гол и 4 ассиста).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сложно сказать, в какой форме предстанет «Челси» после крупного поражения от «Баварии». Как нам кажется, перспективной выглядит ставка «обе забьют» с коэффициентом 1.71.


   Делайте ставки на   1X2
18:00 29.02.2020Борнмут - Челси4.73.71.75
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,