Прогноз на матч «Норвич» - «Лестер»: аутсайдер имеет шансы набрать очки

Двадцать восьмой тур английской Премьер-лиги откроют «Норвич» и «Лестер».

Норвич

Сложно представить, что «Норвич» сохранит прописку в Премьер-лиге. Команда Даниэля Фарке местами смотрится неплохо, но всё же она замыкает турнирную таблицу, имея лишь восемнадцать баллов в активе.

Лестер

В прошлом туре «Лестер» проиграл дома «Манчестер Сити» (0:1), из-за чего отдалился от второго места. Впрочем, главная задача команды Брендана Роджерса заключается в сохранении позиции в топ-4.

Где смотреть матч

Игру на «Кэрроу Роуд», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Норвич» - «Лестер»: +1=1-3. Разница мячей: 4-6.

Первый круг: 1:1.

«Лестер» имеет перевес в матчах Премьер-лиги против «Норвича».

Интересные факты

- «Норвич» проведёт лишь 4-й матч АПЛ в пятницу. Ранее в этот день недели «канарейки» в турнире только проигрывали (3 поражения с общим счётом 2:11).

- Джейми Варди забил 17 голов в 18 своих первых матчах в этом чемпионате. В семи последних же играх АПЛ главный форвард «Лестера» не забивал.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

В последних матчах «Лестер» не выглядел так же сильно, как было раньше. Как нам кажется, у «Норвича», несмотря на последнее место в таблице, есть шансы набрать очки в пятницу. Ставим на «Норвич» с форой (+1)» с коэффициентом 1.67.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 28.02.2020Норвич - Лестер4.33.81.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,