​Билялетдинов: «Из россиян в Зал славы АПЛ может попасть только Канчельскис»

Бывший полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов прокомментировал идею создания Зала славы английской Премьер-лиги.

«В Зал славы должны попадать бомбардиры, чемпионы. Всех достойных навскидку не перечислишь. Сделать опрос среди любителей футбола — это кстати. Кто победит, тот пусть и получит эту возможность. Вот только как пойдут клубные пристрастия? Но безусловно заслуживают Руни, Анри, Лэмпард, Джеррард — это самые титулованные ребята, которые выигрывали и показывали хороший футбол.

Может ли туда попасть кто-то из российских футболистов? Только Канчельскис может, конечно. Нужно смотреть, кто в ту эпоху играл еще. Но в принципе, его знают. Почему бы и нет? Если говорить об Аршавине, то там должна быть какая-то длинная история, а не нескольких лет. Слава — это такая штука, которая должна быть разобрана досконально и понимать все временные рамки — кто и что делал на поле», — сказал Билялетдинов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2020 в 22:19

Джеррард титулованный ?

Смешно.

27 Февраля 2020 в 21:28

Идея хорошая, но попадут немногие... Канчельскис, наверное, действительно единственный достойный из российских футболистов... Остальные, особенно образца Евро-2008, облажались жёстко... И достойно себя в Англии отнюдь не проявили...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем