​Клопп: «Барселона» и «Реал» угрожают «Ливерпулю»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что «Реал» и «Барселона» могут быть опасны для его команды на трансферном рынке.

«Некоторым игрокам трудно сказать «нет», когда к ним обращаются «Барселона» или «Реал». Думаю, «Ливерпуль» для всего мира является одним из топ-топ-топ- клубов. Но в южноамериканской части земного шара два других клуба более известны, что находит отражение в языке и культуре.

Именно поэтому звонки из «Барселоны» и «Реала» всегда могут таить в себе некую опасность. Но нет 500 клубов, которые могли бы купить игрока у «Ливерпуля», - цитирует Клоппа The Independent.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2020 в 19:39

Ну и бред. Ливерпуль из той же породы, что и Реал с Барсой. Не надо так унижать свой гранд-клуб перед остальными грандами.

25 Февраля 2020 в 02:20

гранд клуб?)

29 Февраля 2020 в 10:21

Ты считаешь клуб который сейчас выиграет титул в первый раз за 30 лет можно поставить в один ряд с мастодонтами которые постоянно наверху?

Сейчас Ливер хорош и основная заслуга в этом Клопа. Я так думаю, если и не Барса, то Реал после Зизу точно уведет немца к себе и вот тогда будет интересно посмотреть на Ливер.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем