Нкетиа: «Играть в стартовом составе такой команды как «Арсенал» — это огромная честь»

Нападающий «Арсенала» Эдди Нкетиа в эфире Okko Спорт рассказал о победе над «Эвертоном» (3:2) и поделился мнением о своём дебюте.

- Сегодня первый гол, созданный Букайо Сака, забили вы. Вы оба играли на юниорском уровне и теперь забиваете за основную команду.

- Мы очень рады. Мы все здорово работаем, и у нас игроки находятся в хорошей форме. Я лично тоже рад, что забил. Для меня играть в стартовом составе такой команды — это огромная честь.

- Как помогает вам тренер, он ведь вам доверяет?

- Он очень много вариантов нам даёт, шансов молодым предоставляет. Нужен шанс, чтобы себя проявить, без этого никак. Он очень уверен в себе, источает уверенность и не стесняется нам подсказывать.

- Вы забили очень быстрый гол во втором тайме, затем немного вам было сложно.

- Это была очень интересная игра, она была открытая. Мы неплохо в общем оборонялись, я так думаю, и в целом это была интересная игра для болельщиков. 3 очка, что мы набрали - это очень здорово.

- Устали вы после Лиги Европы?

- Мы здорово работали на тренировках. Конечно, не везде мы были быстры, но мы старались. Мы отдали все свои силы, и в этом вы можете не сомневаться. Это вторая подряд игра, и, конечно, мне надо немного отдохнуть. Мы дали «Эвертону» создать несколько моментов, и хорошо, что мы добавляем, как команда.

- Вы всё ближе и ближе к хорошей форме.

- Теперь нам надо принимать каждую игру отдельно и не ставить каких-то больших задач, а просто играть в футбол.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем