Анчелотти: «Пропустить три гола - недопустимо в матче против "Арсенала"»

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти в эфире Okko Спорт подвёл итоги после поражения от «Арсенала» (2:3).

- Я знал, что сегодня будет сложная игра. Много было шансов и у нас, и у соперника. Три гола мы пропустили и это плохо. Это недопустимо для команды, которая приезжает играть с «Арсеналом».

- Вы пропустили сразу после перерыва, как так получилось, не вышли из раздевалки толком?

- Наверное, это был главный момент игры. Мы сумели отыграться в самом конце первого тайма, и потом они очень здорово играли. Мы знали, что «Арсенал» проводил игру в четверг. Мы надеялись, что у нас будут шансы превзойти его в готовности, и пропускать во втором тайме вначале было нельзя. Мы три гола пропустили слишком просто.

- При этом у вас было очень много своих моментов.

- Да. Впереди мы играли хорошо, в атаке я даже скажу фантастически. Давили защитники, нападающие открывались, мяч хорошо шёл, выход Андре Гомеша добавил нам, конечно, он здорово пасовал. Мы здорово мяч держали, просто надо было забивать. В атаке никаких проблем, а в обороне всё иначе.

- Насколько рады были видеть Андре Гомеша?

- Я видел его на тренировках, он был готов, он без проблем тренировался, и я был уверен, что он может выйти. Он не мог играть с самого начала, но, выйдя на замену, он мог усилить нашу игру.

- Вы очень разочарованы, но насколько вы движетесь в правильном направлении?

- Много ошибок сегодня, нужно учиться на этих ошибках. В целом мы показали хорошую игру, но в обороне так играть нельзя.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем