​Клопп рассказал о пропущенных звонках из 20 клубов после вечеринки

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о том, насколько он был востребованным после работы с «Майнцем».

«На удивление было много команд, которые хотели подписать меня в то время. Но я ни с кем не контактировал, потому что хотел остаться в «Майнце», если мы получим повышение в классе. Мы не смогли решить задачу в последнем туре. Затем закатили большую вечеринку в честь конца сезона. На следующее утро я проснулся и увидел 15-20 пропущенных звонков из разных клубов. Но на тот момент я не очень хотел думать об этом.

Моим любимым клубом была «Боруссия» - из-за стадиона, традиций, размера клуба. Когда я узнал, что они заинтересованы, мы поговорили. Предложение было забавным, ведь оно было меньше, чем я зарабатывал в «Майнце». Очевидно, они думали, что если взять тренера из второго дивизиона, то можно предложить ему зарплату ниже.

Я сказал «Боруссии», что в «Майнце» мне платили больше. Они не поверили, после чего агент показал мой прошлый контракт. Нам удалось улучшить условия. Хотя дело было не в деньгах, просто я хотел отправиться в Дортмунд», - рассказал Клопп в интервью Sky Sports.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2020 в 19:33

Большой интерес вызвал тогда Юрген у руководства Гамбурга. Однако, на конкретный разговор Клопп явился в старых, жеваных, чуть не драных джинсах, чем вызвал резкое отторжение у боссов клуба, которые явно и встретили, и проводили Клоппа по одежке, а затем многие и многие годы безуспешно кусали себе локти.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем