​«ПСЖ» готов включиться в борьбу с «Ювентусом» за Погба слухи

«ПСЖ» интересуется полузащитником «Манчестер Юнайтед» Полем Погба. Об этом сообщает Le10sport.com. По данным источника, французский клуб готов составить конкуренцию «Ювентусу» в борьбе за 26-летнего хавбека. Туринцы в свою очередь могут включить в сделку по приобретению Погба полузащитника Аарона Ремзи.

В нынешнем сезоне Погба принял участие всего в семи матчах АПЛ, оформив две голевых передачи. На текущий момент футболист проходит восстановление после травмы.

По версии Transfermarkt, стоимость полузащитника составляет 100 миллионов евро. Как ранее отмечалось в СМИ, «манкуанианцы» не отпустят Погба за меньшую сумму.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2020 в 22:45

Пусть в ПСЖ переходит, арабам в ЛЧ не место!

23 Февраля 2020 в 12:25

МЮ ещё и пытается нажиться на трансфере... Кто так избавляется от игрока? Дайте ему игровое время и продайте хотя бы за 50... Ажиотаж вокруг его персоны создайте... За бунтаря 100 не заплатят! Пусть всю весну отыграет и такой трансфер ещё возможен... И то, думаю, выше 75 ценник не скаканёт, как в случае с ПСЖ, так в случае с Ювентусом. Во-первых, игрок дискредитировал себя... Во-вторых, клубы видят проблемы и переплачивать очно не будут... В конце концов, сам может перейти)

23 Февраля 2020 в 12:21

Здоровая конкуренция может поднять ценник на попугая)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем