Чемпионат Англии. Английская Премьер-лига. АПЛ 2019-2020

0

​День хозяев в Премьер-лиге: результаты субботы

22 Февраля 2020, 20:10,

Завершились ещё четыре матча двадцать седьмого тура английской Премьер-лиги. В трёх из них победы праздновали хозяева, один завершился вничью.

«Бёрнли» продолжил успешную серию. В родных стенах команда Шона Дайча не оставила шансов «Борнмуту», победив 3:0. После перерыва голы забили Выдра, Джей Родригес и Макнил. «Бордовые» поднялись на восьмое место, «вишни» шестнадцатые.

«Саутгемптон» в родных стенах переиграл «Астон Виллу». В начале игры отличился Лонг, а в конце – Армстронг. «Святые» догнали по набранным очкам «Арсенал» и идут двенадцатыми, «вилланы» около зоны вылета.

«Кристал Пэлас» прервал безвыигрышную серию в чемпионате победой над «Ньюкаслом». Единственный гол в концовке первого тайма оформил ван Анхольт. Победа даст «орлам» заряд уверенности.

«Шеффилд Юнайтед» и «Брайтон» сильнейшего не выявили. Команды обменялись голами в первом тайме и решили больше не огорчать друг друга. Для «чаек» это третья ничья в Премьер-лиге кряду. А «клинки», между тем, догнали «Тоттенхэм».