«Манчестер Юнайтед» - «Уотфорд»: прогноз на результат матча

В двадцать седьмом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Уотфорд». Команда Уле Гуннара Сульшера в случае победы точно улучшит своё турнирное положение, поскольку конкуренты в лице «Челси» и «Тоттенхэма» в этом туре сражаются между собой. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями воскресного противостояния на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

На неделе «Манчестер Юнайтед» добился лишь ничьей в гостях у «Брюгге» (1:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Команде Уле Гуннара Сульшера после возвращения из Бельгии важно хорошо восстановиться – как морально, так и физически. Спустя три дня «красные дьяволы» примут на «Олд Траффорд» достаточно опасного соперника, пускай он и располагается на нижних позициях в турнирной таблице Премьер-лиги.

Скотт Мактоминей и Мэйсон Гринвуд под вопросом. Ли Грант, Поль Погба, Маркус Рэшфорд, Аксел Туанзебе и Тимоти Фосу-Менса в лазарете.

Уотфорд

После прихода на тренерский мостик Найджела Пирсона «Уотфорд» принялся стремительно набирать очки. Но в последних играх «шершни» были не особенно успешными – они набрали только два очка в четырёх крайних поединках Премьер-лиги. Команда Пирсона занимает предпоследнее место в турнирной таблице, но спастись вполне реально. От пятнадцатого «Брайтона» «Уотфорд» отстаёт на три балла.

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Уотфорд»: +11=0-2. Разница мячей: 28-14.

Первый круг: 0:2.

«Манчестер Юнайтед» имеет перевес в матчах Премьер-лиги против «Норвича».

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» выиграл все 6 домашних матчей АПЛ против «Уотфорда» с разницей голов 14:2.

- «Манчестер Юнайтед» может не пропустить в 3 матчах АПЛ кряду впервые за год.

- Одион Игало может стать первым игроком за последние 6 лет, который забьёт в своём первом домашнем матче АПЛ за новую команду против команды, за которую раньше играл. В 2014 году это удалось Фрэнку Лэмпарду за «Манчестер Сити» против «Челси».

- Найджел Пирсон может стать только четвёртым английским тренером, который в эпоху АПЛ обыграл «Манчестер Юнайтед» дважды в одном чемпионате. Раннее это удавалось Гленну Ходдлу («Челси», 1993/1994), Алану Кёрбишли («Вест Хэм», 2006/2007) и Гарри Монку («Суонси», 2014/2015).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Уотфорд» способен создать проблемы сопернику даже на «Олд Траффорд», но мы всё же склоняемся к победе «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,