Титов сделал прогноз на матч «Челси» - «Тоттенхэм»

Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч чемпионата Англии «Челси» - «Тоттенхэм».

«Тоттенхэм» неудачно сыграл в Лиге чемпионов, проиграл дому «РБ Лейпцигу». Теперь шансы на выход в 1/4 финала совсем низкие. Проблемы еще и с составом. Кейна нет, Сона нет. Забивать, по сути, некому. И в предстоящем матче эта проблема никуда не денется.

«Челси» только предстоит сыграть в плей-офф Лиги чемпионов. Важная игра с «Баварией» на носу. Но последнюю встречу с «МЮ» лондонцы провели бездарно, поэтому сейчас они будут стремиться реабилитироваться перед своими болельщиками. Уровень футболистов позволяет осмыслить все и исправить недочеты. Для Лэмпарда эта игра также принципиальная. Все-таки встреча с командой Моуринью.

Не думаю, что «Челси» потерпит второе поражение подряд от конкурентов за неделю, тем более снова играя у себя дома. Мне кажется, что гораздо аккуратнее «Челси» должен сыграть в защите, а впереди шанс хозяева найдут. Но все-таки полной уверенности в победе у меня нет. Поэтому выберу ставку «Челси» не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча». Голов много не жду. В первом круге так и было. А сейчас у «Тоттенхэма» совсем забивать некому», - сказал Титов.

Дерби состоится в субботу, 22 февраля, начало - 15:30 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем