​Прогноз на матч «Кристал Пэлас» - «Ньюкасл»: «сороки» летят к «орлам»

В двадцать седьмом туре чемпионата Англии «Кристал Пэлас» принял «Ньюкасл».

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» в последний раз побеждал в Boxing Day – 26 декабря. С тех пор команда Роя Ходжсона в семи матчах Премьер-лиги трижды сыграла вничью при четырёх поражениях. «Орлы» опустились на четырнадцатое место.

Ньюкасл

«Ньюкасл» имеет на одно очко больше и располагается на тринадцатой строчке. В пяти последних турах команда Стива Брюса проиграла «Арсеналу», обыграла «Челси» и трижды разошлась с противниками миром.

Где смотреть матч

Игру на «Селхерст Парк», которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт».

Статистика личных встреч

«Кристал Пэлас» - «Ньюкасл»: +3=5-9. Разница мячей: 16-22.

Первый круг: 0:1.

«Ньюкасл» имеет перевес в очных матчах против «Кристал Пэлас» в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- Ни один из 92 последних ударов непосредственно с игры в матчах АПЛ между «Кристал Пэлас» и «Ньюкаслом» не превратился в гол. Все шесть голов были забиты после стандартов.

- «Ньюкасл» в гостевых матчах этого чемпионата пропустил больше всех (28 голов), а «Кристал Пэлас» в домашних матчах этого чемпионата забил меньше всех (10 голов).

- «Ньюкасл» может впервые с сезона 2013/2014 выиграть три матча в Лондоне. Тогда «сороки» обыграли «Тоттенхэм», «Вест Хэм» и «Кристал Пэлас». В этом чемпионате они уже обыграли в столице «Тоттенхэм» и «Вест Хэм».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, противостояния «Кристал Пэлас» и «Ньюкасла» традиционно не получится результативным. Наша ставка: «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.58.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,