Гвардиола: «Я останусь в «Манчестер Сити», что бы ни случилось»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что он не собирается покидать английский клуб.

«Ещё не все кончено. Клуб верит, что это несправедливо, так что мы собираемся подать апелляцию. Я верю на 100 процентов в клуб и в то, что они делают. Они объяснили мне причины.

Мы побеседовали. Мы собираемся биться так, как бились каждый день и раньше, до конца сезона. Если мы пробьемся в Лигу чемпионов, мы сыграем в ней.

Останусь ли я в клубе, если нас переведут в лигу 2? А почему я должен уходить? Я говорил, что люблю этот клуб, мне все здесь нравится, я останусь, что бы ни случилось», - приводит слова Гвардиолы Goal.com.

Напоминаем, что из-за завышения данных о доходах, которые клуб получал от спонсорских контрактов в период с 2012 по 2016 год, УЕФА дисквалифицировал «Манчестер Сити» из еврокубков на ближайшие два сезона. Также в британских СМИ появилась информация, что руководители английского футбола могут дополнительно наказать «горожан», отобрать у них титул чемпиона Англии 2014 года и отправить в Лигу 2 (четвёртый дивизион).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2020 в 08:30

Нет, ну в Англии наказание вряд ли настигнет, повредит зрелищности... Да и двойное наказание местной ассоциацией и УЕФА - это слишком... Ладно бы просто в Лигу 2 отправили, ЛЧ-то зачем отбирать? Они не в курсе, что при вылете и так Манчестер Сити в еврокубки не попадёт?))) А вообще Пеп молодец, мужик, главное, чтобы его слова прошли проверку временем... Хотя, если дисквалификацию сократят до года, то у него остаться есть все причины. Может, и не усилятся сразу, хотя все игроки любят деньги, зато постепенно перестроятся при помощи молодёжи и будут представлять уже серьёзную угрозу в ЛЧ после их возвращения... Но для начала ждём решения CAS...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем