Родри установил рекорд АПЛ в матче с «Вест Хэмом»

В матче 26-го тура Премьер-лиги Англии «Манчестер Сити» по всем статьям переиграл аутсайдеров из «Вест Хэма» (2:0). «Горожане» добились впечатляющего показателя по контролю мяча - 79% игрового времени. Более того, полузащитник Родри Эрнандес, ставший автором победного гола в этом поединке, установил рекорд чемпионата Англии. За 90 минут испанский футболист умудрился сделать 188 передач партнерам, из которых 178 оказались точными.

По данным Opta, оба показателя являются уникальными для Премьер-лиги с 2003 года, когда начали собирать статистику подобного рода. Вся команда «Вест Хэма» суммарно смогла отдать 169 передач.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
14 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
07 Февраля
04 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2020 в 01:00

в этом матче родри сыграл плохо

все атаки вест хема начинались после грубейших его ошибок, неточные пасы на ровном месте и как теперь относится к этому всевдорекорду?

20 Февраля 2020 в 01:29

Как-то играл я в FIFA карьеру игрока, и было там задание сделать определенное количество точных передач за матч. Я играл за нападающего, и у меня долго не получалось, пока я не понял, что нужно отойти назад и покатать мяч туда-сюда с центральными защитниками, а потом спокойно доигрывать матч. Вот как-то так нужно относиться по-моему к этому рекорду)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем