​Жезус транжирил супермоменты, но не помешал «Манчестер Сити» разобраться с «Вест Хэмом»

В перенесённом из-за погодных условий матче двадцать шестого тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм».


 

В дебюте Габриэль Жезус имел два великолепных момента. Бразилец дважды выходил на свидание с голкипером, но делал какие-то ненужные замахи, какие-то неловкие движения, и моменты были упущены.

В первом тайме команда Хосепа Гвардиолы всё же смогла открыть счёт. После подачи от Кевина де Брёйне с углового Родри взмыл воздух и классно пробил головой. Во втором тайме де Брёйне добавил к ассисту забитый гол, нанеся точный удар в ближний угол из района правого угла вратарской (помог рикошет).

В концовке Жезус упустил ещё один классный момент. Пробивал он с полулёта, по сути, с линии вратарской площади, но Фабьянски выручил.

Счёт 2:0 стал итоговым. «Манчестер Сити» закрепился на второй позиции в турнирной таблице. Впереди у «горожан» выезд к «Лестеру».

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
14 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
07 Февраля
04 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2020 в 18:08

Блин, как же скучно становится на ветках горожан после побед команды Гвардиолы:) Зато стоит проиграть чемпионам Англии, так сразу выходят на сцену местные звезды цирка и актёры комедийного жанра, чьи комментарии веселят зрителей))

20 Февраля 2020 в 00:48

врагу не пожелаешь такого игрока, даже нападающим язык не поворачивается его назвать

целых три недели без игр. смотришь такой с наслаждением на все комбинации, давление, а это бревно и агуэро в атаке мешает и планы кдб по голевым пасам рушит

как можно быть таким ничтожным и упускать в каждом матче по 40 моментов, даже не моментов, а ситуаций когда не забить намного сложнее чем просто закатить мяч в ворота

вообщем чуть не испортил вечер .остальным спасибо за игру.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем