Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Вест Хэм»: первая игра команды Гвардиолы после приговора УЕФА

В среду вечером черту под двадцать шестым туром английской Премьер-лиги подведут «Манчестер Сити» и «Вест Хэм». Игра должна была пройти десять дней назад, но была перенесена из-за плохих погодных условий. Пришло время вернуть должок календарю. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями поединка на «Этихад Стэдиум».

Манчестер Сити

На прошлой неделе всю футбольную Европу шокировало решение УЕФА отстранить «Манчестер Сити» от еврокубков сроком на два года за нарушение правил финансового fair play. Теперь клуб будет работать над апелляцией в CAS, а команде и болельщикам как никогда нужно сплотиться. Именно этот посыл дал футболистам Хосеп Гвардиола, если верить опубликованным в СМИ цитатам испанского тренера на встрече с командой. Тем временем, в среду «горожанам» предстоит принять «Вест Хэм».

Александр Зинченко дисквалифицирован. Бенджамин Менди и Эмерик Лапорт имеют шансы успеть полностью восстановиться. Рахим Стерлинг и Лерой Сане на поле не появятся.

Вест Хэм

После возвращения на тренерский мостик Дэвида Мойеса «Вест Хэм» разгромил «Борнмут» с результатом 4:0. С тех пор лондонцы в Премьер-лиге не побеждали, набрав только два очка в пяти матчах. «Молотобойцам» нужно серьёзно прибавлять, ведь на текущий момент они располагаются в зоне вылета. К счастью, ситуация в таблице плотная, да и до конца сезона ещё много туров.

Где смотреть матч

Игру на «Этихад Стэдиум», которая стартует в 22:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Сити» - «Вест Хэм»: +22=6-9. Разница мячей: 66-35.

Первый круг: 5:0.

«Манчестер Сити» имеет перевес в матчах против «Вест Хэма» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Манчестер Сити» выиграл 7 последних матчей АПЛ против «Вест Хэма» с разницей мячей 23:3.

- Хосеп Гвардиола выиграл все 8 своих матчей против «Вест Хэма» во всех турнирах. По 100% побед в своей тренерской карьере Гвардиола имеет в дуэлях ещё с двумя командами – «Малагой» и «Уотфордом».

- «Вест Хэм» пропускал от «Манчестер Сити» в АПЛ в каждом из 14 последних матчей, начиная с ноября 2012 года, когда команды сыграли 0:0.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Хосеп Гвардиола наверняка сможет подобрать правильные слова, чтобы сплотить команду на фоне санкций от УЕФА. Как нам кажется, в среду «Манчестер Сити» уверенно выиграет. Ставим на «Манчестер Сити» с форой (-2)» с коэффициентом 1.54.


   Делайте ставки на   1X2
22:30 19.02.2020Манчестер Сити - Вест Хэм1.15817
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,