Прогноз на матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед»: чего ждать на «Стэмфорд Бридж»

Растянувшийся на целых десять дней двадцать шестой тур английской Премьер-лиги в понедельник вечером закроют «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Команда Фрэнка Лэмпарда по-прежнему удерживает четвёртое место в турнирной таблице, и «красные дьяволы» решительно настроены сократить отрыв. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Стэмфорд Бридж».

Челси

В пяти матчах английской Премьер-лиги в наступившем календарном году «Челси» добился только одной победы при трёх ничьих и одном поражении. Тем не менее, команда Фрэнка Лэмпарда достаточно давно удерживает четвёртое место в турнирной таблице. Учитывая отстранение «Манчестер Сити», пятое место чемпионата Англии может тоже быть проходным в Лигу чемпионов, но пока об этом думать рано. Да и опускаться ниже топ-4 «пенсионеры» не настроены.

Тэмми Абрахам имеет шансы успеть полностью восстановиться к игре с «Манчестер Юнайтед». А вот Кристиан Пулишич и Рубен Лофтус-Чик не сыграют.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» в 2020 году тоже добился только одной победы в пяти матчах чемпионата Англии. Если «Челси» в этих пяти поединках набрал шесть очков, то команда Уле Гуннара Сульшера – всего четыре. На текущую минуту «красные дьяволы» занимают только девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Учитывая их желание вернуться в Лигу чемпионов, команде нужно играть на «Стэмфорд Бридж» на победу. Три очка позволят «МЮ» подняться на седьмое место и сократить отставание от топ-4.

Неманья Матич отбыл дисквалификацию, а Одион Игало готов дебютировать. В лазарете у «Манчестер Юнайтед» числятся Ли Грант, Скотт Мактоминей, Тимоти Фосу-Менса, Аксел Туанзебе, Поль Погба и Маркус Рэшфорд.

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Манчестер Юнайтед»: +18=21-16. Разница мячей: 71-70.

Первый круг: 0:4.

«Челси» имеет перевес в матчах Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед».

Интересные факты

- 8 из 13 голов Тэмми Абрахама в этом чемпионате выводили «Челси» вперёд в счёте. Ни один другой игрок АПЛ не выводил свою команду вперёд чаще.

- «Челси» проиграл только один из 17 своих последних домашних матчей АПЛ против «Манчестер Юнайтед».

- «Манчестер Юнайтед» выиграл на «Стэмфорд Бридж» со счётом 2:1 в текущем розыгрыше Кубка лиги. «Красные дьяволы» могут стать первой командой с сезона 2011/2012, выигравшей в гостях у «Челси» дважды в сезоне.

- В первом круге «МЮ» победил 4:0. «Красные дьяволы» могут обыграть «Челси» дважды в одном чемпионате впервые с сезона 1987/1988.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команды не отличаются стабильностью, поэтому делать прогноз на результат поединка непросто. Наш вариант: «Обе забьют» с коэффициентом 1.78.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 17.02.2020Челси - Манчестер Юнайтед1.853.64.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,