Прогноз на матч «Норвич» - «Ливерпуль»: худшие против лучших

В двадцать шестом туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде сыграет против «Норвича». Встреча первой и последней команд чемпионата не предвещает интриги, но в футболе всегда остаётся место для больших сенсаций. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует субботний поединок на «Кэрроу Роуд».

Норвич

Даниэль Фарке давно заявил, что сохранение прописки в Премьер-лиге станет для его команды чудом. В последних шести турах «Норвич» набрал шесть очков, но даже при этом «канарейки» остаются на дне турнирной таблицы. Даже от предпоследнего места «Норвич» отстаёт на шесть зачётных баллов. Ситуация сложная, но впереди тринадцать туров, и сохранить место в элите вполне реально. Главное – наладить игру и результаты.

Ливерпуль

На дворе февраль, а чемпион Англии уже известен. «Ливерпуль» станет лучшей командой страны впервые с далёкого 1990 года. Команда Юргена Клоппа не оставляет никаких надежд на возрождение интриги. Мерсисайдцы выиграли шестнадцать последних матчей Премьер-лиги. Если брать последние десять, то в девяти из них «красные» не пропускали. Даже пресловутый рождественский период не сломил «Ливерпуль».

Против «Норвича» не сыграют Джердан Шакири и Натаниэль Клайн. А вот Садио Мане и Джеймс Милнер в начале недели возобновили тренировки и готовы вернуться на поле.

Где смотреть матч

Игру на «Кэрроу Роуд», которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Норвич» - «Ливерпуль»: +2=3-12. Разница мячей: 19-49.

Первый круг: 1:4.

«Ливерпуль» имеет серьёзный перевес в матчах против «Норвича» в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- «Норвич» не побеждал в 13 последних матчах АПЛ против «Ливерпуля» (2 ничьи, 11 поражений).

- «Норвич» в последний раз обыгрывал команду, занимающую первое место в таблице АПЛ, в 2012 году, когда одолел «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:0.

- Если брать очные дуэли в АПЛ, сыгранные более 10 раз, то дуэли «Норвича» и «Ливерпуля» получаются самым результативными (68 голов в 17 матчах, в среднем 4 гола за игру).

- Алиссон пропускает в среднем каждые 244 минуты. Это лучший показатель для любого вратаря, сыгравшего хотя бы 10 матчей в этом чемпионате.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, особенной интриги в субботу на «Кэрроу Роуд» ждать не стоит. Ставим на «Ливерпуль» с форой (-1)» с коэффициентом 1.48.


   Делайте ставки на   1X2
20:30 15.02.2020Норвич - Ливерпуль951.35
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,