Санчо согласен на трансфер в «Манчестер Юнайтед»

Вингер дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо все ближе к переходу в «Манчестер Юнайтед», об этом рапортует издание Mirror.

Согласно данным источника, 19-летний английский футболист согласен на трансфер и готов отклонить предложения других клубов. Если сделка состоится, Санчо будет получать около 240 тысяч евро в неделю и станет одним из самых высокооплачиваемых игроков команды.

Ранее появилась информация, что «красные дьяволы» готовы обновить свой трансферный рекорд и выложить за переход Санчо 140 миллионов.

В этом сезоне немецкой Бундеслиги Джейдон принял участие в 19 поединках, отметившись 12 забитыми мячами и 13 результативными передачами.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Февраля 2020 в 17:44

Он же сам с Манчестера же или нет.если да то офигено в своём родном городе играть+жить

13 Февраля 2020 в 18:38

Из школы МС он.

13 Февраля 2020 в 15:29

Санчо уйдет в Челси.

13 Февраля 2020 в 09:09

Долбаные деньги.

Дортмунд - команда борется за чемпионство, ЛЧ, хорошо поставленная игра, в которой у игрока важная роль, классные болельщики.

МЮ - середняк АПЛ, ЛЧ не светит, игры нет, определить будущую роль в команде трудно, ведь модели игры толком нет, да и тренера скоро опять поменяют, давление болельщиков и прессы высочайшее.

Спрашивается, что может заставить игрока перейти из первой команды во вторую? Бабло, только бабло. И это в 19 лет. Грустно мне как-то.

14 Февраля 2020 в 20:00

Мю мешок просто и все . Эмблема и деньги , а раньше игроки переходили из за тренера

13 Февраля 2020 в 08:55

Конечно, феноменальная результативность, особенно в Бундеслиге... Достойная смена Левандовски была бы, но МЮ среагирует быстрее... Вот там форвардов нет, Санчес вернётся и неизвестно, как его спихнуть... У молодого игрока же всё должно в АПЛ получиться, привыкнет... Сумма трансфера большая, но, наверное, за меньшие деньги в МЮ не пойдут... Забавно, что после этого они продолжат называть Манчестер Сити шейхами, хотя уже взрывали трансферный рынок переходом Погба и продолжают называть... Ну, из места в карьер надо двигаться, так что удачи с трансфером, а вот следующий сезон надо проводить уже без Сульшера. Трансферы ему сделали, а результат нулевой... И ладно не было бы результата, игра команды блевотная, что удручает...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем