Ловрен: «Хочу, чтобы нас запомнили одной из лучших команд в истории»

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен рассказал об успехах своей команды.

«С прошлого года всё в нашем клубе встало на свои места. Теперь мы полностью понимаем друг друга. Хочу, чтобы нас помнили, как ту «Барселону», которая выиграла где-то 20 трофеев за 4 года. Мы можем этого добиться, хочу, чтобы нас запомнили одной из лучших команд в истории.

В команде царит прекрасная атмосфера, я говорю не только об улыбках в раздевалке, а об отношении к тренировкам в том числе.

Да, я понимаю, что потерял место в основном составе, но я много работаю, буду ждать шанса от главного тренера», - цитирует Ловрена Sky Sports.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2020 в 00:13

Как интересно, что всё совпало с тем, что Ловрен сел в запас, а именно успех... Даже символично как-то. Но ведь его тоже пририсуют к этой команде как незаменимого запасного, так что почему нет? А так пусть возвращается основной состав, враги только рады будут. Он отнюдь не Гомес, потому в состав и не проходит...

12 Февраля 2020 в 12:29

Я тоже не в восторге от него, но припоминаю уж очень хорош он был в прошлом году до травмы. Когда его заменил Матип, как-раз результаты похуже и стали тогда в чемпионате

11 Февраля 2020 в 22:59

и он прав))

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем