В «Ливерпуле» прокомментировали просьбы фанатов заявить Джеррарда ради медали АПЛ

Исполнительный директор «Ливерпуля» Питер Мур прокомментировал просьбы болельщиков заявить Стивена Джеррарда на конец сезона, чтобы легендарный игрок клуба мог получить медаль чемпиона Премьер-лиги.

«Можем ли мы заявить Джеррарда ради его медали Премьер-лиги? Я задам вопрос в ответ: «Какого игрока нужно исключить из заявки, чтобы это произошло? К тому же, если вы не заметили, он является сотрудником другого клуба.

Послушайте, мы все любим Стиви Джи и очень гордимся его карьерой, но нельзя просто так взять подписать контракт на пять матчей. 

Химия в раздевалке очень важна. Вы можете себе представить, что сейчас нужно сказать какому-то игроку: «Ты не получишь медаль?» - цитирует Мура Goal.com.

После двадцати пяти игр «Ливерпуль» опережает «Манчестер Сити» на 22 очка.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2020 в 12:31

Сначала пусть спросят самого Джеррарда, нужна ли ему ТАКАЯ медаль

11 Февраля 2020 в 19:04

Фу! Сам виноват. Не заслужил.

11 Февраля 2020 в 16:59

Ну и нафиг Джеррарду незаслуженная медаль? Он сейчас практики поднаберется, потом возглавит Ливерпуль и попытается сам выиграть АПЛ.

11 Февраля 2020 в 15:41

Теперь жду, что кто-то из игроков Ливерпуля выступит в сети: "Я, Такой-то Такойтович, игрок Ливерпуля, проведший 25 игр сезона из 25 на скамейке запасных, официально прошу исключить меня из заявки клуба на сезон и принять вместо меня Стивена Джеррарда в знак почета и уважения к клубу и болельщикам.

Мне одному показалось, что в словах Мура нет жесткой позиции, а намёк прослеживается?..

11 Февраля 2020 в 15:32

Что за варварские нравы?! У нас, вон, зэки отмороженные золотые медали за чемпионство получают, а тут заслуженного ветерана и легенду клуба через ... прокидывают. Не хорошо! Брали бы пример с зени штоле... Можно сколько угодно медалей раздать и кому угодно... Даже Мешкову! синит - сила!!!

11 Февраля 2020 в 18:55

Ты не прав, судьентуз вот где сила))

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем