Крауч: «Прежний Моуринью вернулся»

Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Питер Крауч оценил работу и поведение главного тренера «Тоттенхэма» Жозе Моуринью.

«Сейчас мы видим прежнего Моуринью, он вернулся. Все видели, как он вёл себя в матче с «Манчестер Сити», как он играл на публику. В этом весь Жозе. Его можно не любить, но нельзя отрицать, что он снова открыл себя. В «Тоттенхэме» у него горят глаза. А вспомните, каким он был в «Манчестер Юнайтед» - уставшим с самого начала. И при этом он смог выиграть два трофея команды из трёх после ухода сэра Алекса Фергюсона.

Не всем по душе назначение Моуринью – до сих пор есть те, кто жалеет об уходе Почеттино. Но что скажут эти люди, если Моуринью завоюет для их команды трофей? Я очень хочу, чтобы это произошло. В таком случае он может стать тренером, который изменил «Тоттенхэм» быстрее, чем кто-либо другой», - цитирует Крауча Daily Mail.

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» располагается на пятой строчке, имея в активе после 25 туров 37 очков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2020 в 12:54

В МЮ просто не удалось, потому что это большой клуб... В Челси слили, хотя он был там большим молодцом. В Тоттенхэме все скоро разбегутся и хотят продемонстрировать максимальную форму, поэтому и такие результаты. Маур только своими выступлениями на пресс-конференциях бредовыми отмечается и больше ничем... К тому же, с кем он должен набирать очки он до сих пор оступается... Может, это объясняется травмой Кейна и началом работы с составом, не знаю, но результат налицо.

09 Февраля 2020 в 22:20

На момент прихода Мауриньо отставание от Челси было -14,а сейчас -4. И это за пару месяцев.

Вот результат работы его в Тотнеме.

Ну а то,что игра не блещет красками,так это виноваты ожидания каждого

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем