Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Вест Хэм»: команда Гвардиолы полна решимости

Чтобы позволить каждой команде немного передохнуть, двадцать шестой тур английской Премьер-лиги будет растянут на две недели. На этих выходных из топ-клубов сыграет только «Манчестер Сити» - команда Хосепа Гвардиолы на своём поле примет «Вест Хэм». «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресный поединок на «Этихад Стэдиум».

Манчестер Сити

В двух последних матчах «Манчестер Сити» проиграл «Манчестер Юнайтед» (0:1) и «Тоттенхэму» (0:2), имея колоссальное игровое преимущество. Команда Хосепа Гвардиолы, которая обычно забивает много, в последнее время стала испытывать проблемы с реализацией. Испанский специалист не знает, с чем это связано. Реабилитироваться за последние неудачи «горожане» постараются в игре против «Вест Хэма».

Рахим Стерлинг получил травму в последней игре. Хосеп Гвардиола не знает, восстановится ли вингер к игре против «Реала» 26 февраля. Александр Зинченко дисквалифицирован, а Лерой Сане ещё не набрал оптимальных кондиций. Эмерик Лапорт и Бенджамин Менди под вопросом.

Вест Хэм

После возвращения Дэвида Мойеса на тренерский мостик «Вест Хэм» разгромил «Борнмут» со счётом 4:0. С тех пор лондонцы ни разу не побеждали в Премьер-лиге, дважды сыграв вничью при трёх поражениях. На текущий момент «молотобойцы» занимают восемнадцатое место в турнирной таблице, то есть находятся в зоне вылета. Команде нужно серьёзно прибавлять, если она не хочет вылететь.

Где смотреть матч

Игру на «Этихад Стэдиум», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Сити» - «Вест Хэм»: +22=6-9. Разница мячей: 66-35.

Первый круг: 5:0.

«Манчестер Сити» имеет преимущество в очных матчах против «Вест Хэма» в Премьер-лиге.

Интересные факты

- «Манчестер Сити» выиграл 7 последних матчей АПЛ против «Вест Хэма» с разницей мячей 23:3.

- Хосеп Гвардиола выиграл все 8 своих матчей против «Вест Хэма» во всех турнирах. По 100% побед в своей тренерской карьере Гвардиола имеет в дуэлях ещё с двумя командами – «Малагой» и «Уотфордом».

- «Вест Хэм» пропускал от «Манчестер Сити» в АПЛ в каждом из 14 последних матчей, начиная с ноября 2012 года, когда команды сыграли 0:0.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После двух «сухих» поражений команда Хосепа Гвардиолы полна решимости реабилитироваться. Ждём викторию «Манчестер Сити» в результативном поединке. Наша ставка: «П1 и Тотал больше 3,5» с коэффициентом 1.74.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,