Артета может отказаться от Обамеянга, Озила и Ляказетта слухи

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета планирует серьёзную перестройку команды. Как сообщает The Sun, летом наставник «канониров» может отказаться от Пьера-Эмерика Обамеянга, Месута Озила и Александра Ляказетта.

Из этой тройки Артета желает сохранить только Обамеянга, однако контракт габонского форварда истекает в 2021 году. Если соглашение не будет продлено, «Арсенал» будет вынужден продать игрока, чтобы выручить за него деньги.

На текущий момент «Арсенал» занимает только десятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Команда рискует не попасть в еврокубки впервые с 1996 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2020 в 16:36

зузила еще при Мисье слезно просил выгнать из команды,ляка не форвард для Арса, а Обама не плох но к сожалению не продлит контракт с полумертвой командой ( горячо мною любимой ) и будет продан,все очевидно по Обаме.

Еще я бы в топку отправил мустафи,джаку,луиса,попастадополуса,геандузи,и еще пару мертвяков)))

LMI
06 Февраля 2020 в 15:37

Пол команды нужно уходить, или продавать. Тут без вариантов. Арсенал попытался не меняя прогнившего нутра налепить заплаты в виде Обамеянга, Ляказетта, нулевого Пепе, но ... получилось еще хуже. Команду нужно полностью перестраивать и перетрАхивать (как говорит наш Лукашенко). Иного не дано. И если в этом деле будет успех, то через 3-4 года арсенал вернется, но не раньше

06 Февраля 2020 в 15:02

Тут к бабке ходить не нужно...Обамеянг сам уйдет...остальные двое отыграны...все очевидно

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем