Эриксен: «Всё пошло не так после поражения в финале Лиги чемпионов»

Новичок «Интера» Кристиан Эриксен рассказал о последних месяцах в «Тоттенхэме».

«Меня обвиняли во всём. Каждая моя игра воспринималась как последняя. Даже болельщики, которые встречали меня на улице, уже провожали меня. Я сыграл 30 матчей, каждый из них казался прощальным, такое ощущение, что я не был в команде. Но я вёл себя честно, никому не лгал, а сразу заявил о своих намерениях покинуть клуб.

Всё пошло не так после поражения в финале Лиги чемпионов, это был особенный момент, но после проигрыша все грустили слишком долго, это переложилось и на чемпионат Англии.

Я думал о том, чтобы остаться в Англии, но больше хотелось попробовать себя в другом чемпионате. Вариант с «Интером» - идеальный», - цитирует Эриксена BBC.

Напомним, в конце января «Интер» объявил о трансфере 27-летнего Эриксена из «Тоттенхэма». Контракт датчанина с миланской командой рассчитан до 2024 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2020 в 21:37

Обычно такие комменты дают неудачники или оправдывающиеся!

05 Февраля 2020 в 15:53

Один из лучших трансферов Интера за последние годы.

05 Февраля 2020 в 19:18

лучших...но качественных ли? Сумеет ли он показать свой потенциал в полной мере в Италии? Это узнаем только в конце сезона

05 Февраля 2020 в 19:31

Совершенно верные сомнения, вы помните его среди героев ттх в лч, Мин, Льоренте, Моура, потенциал это хорошо в 21, он умный игрок, спора нет, теневой игрок - да, в топ матчах решает? - Оооочень редко. Ну и в 27 потенциал можно реализовать только в Италии

06 Февраля 2020 в 10:23

лол он в шпорах лучший игрок был

06 Февраля 2020 в 21:47

Лучшие игроки "шпор" - Кейн, Алли и Сон. Эриксен - далеко не лучший, он игрок настроения, иногда его вообще на поле видно не было, при том, что он там был)

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем