Игроки «Манчестер Юнайтед» хотят ухода Погба

Хавбек сборной Франции Поль Погба намерен покинуть «Манчестер Юнайтед» по окончании нынешнего сезона, об этом рапортует издание Manchester Evening News.

Источник отмечает, что 26-летний исполнитель уже уведомил одноклубников о своем желании сменить команду. При этом игроки «Манчестер Юнайтед» также выступили за то, чтобы полузащитник перешел в другой клуб.

Ранее СМИ сообщили, что подписать Поля следующим летом планирует туринский «Ювентус». Напомним, француз выступал за «старую синьору» с 2012-го по 2016-й год.

В нынешнем сезоне хавбек сыграл семь матчей в чемпионате Англии и отличился двумя голами.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2020 в 11:16

Пусть валит, надо продать а деньги потратить на хороших игроков !

05 Февраля 2020 в 08:48

В свое время САФ видимо что то знал про него)))...а летом нужно избавляться от этого балласта (это попугай + еще 5-6 иже с ним)

05 Февраля 2020 в 08:37

Не оправдал себя... Чемпион мира, блин... Жаль будет Юве, если его подберёт, Сарри он загнобит. Чтобы окончательно игрок не слился, нужно его в команду к деспоту! Который выбьет из его головы Instagram и Twitter и заставит играть в футбол... А то Погба только медийными выходками запоминается, а его игра давно забыта. Плюс игроки Манчестера молодцы, понимают, что, пусть он и их товарищ, но он жрёт зарплату клуба и неблагодарно к нему относится... И, пускай дружба и имеет место быть с некоторыми персоналиями, делать ему в клубе абсолютно нечего...

05 Февраля 2020 в 20:20

Никогда в жизни . Ювентус избавляется или приструнивает людей , которые портят атмосферу на РАЗ-ДВА . Это исторически известно , примеров тьма . Надо будет и Рон на лавке посидит или с фланга поиграет , а про прочих Дибал , Игуаинов , да тот же Дель Пьеро сидел год на скамейки при Капелло . В Юве нет не прикасаемых . Команда привыше личности , какой - бы масштабной она не была . Это практически девиз Ювентуса ! Сарри выше Рональдо , перед Погба на цырлях бегать никто не будет как в Манчестере ...

05 Февраля 2020 в 20:52

Хах. Смешно. Курильщик - временный персонаж. Роналду же взяли, чтобы он взял ЛЧ. Причём конфликта с тренером всё равно не возникнет, поскольку он уважает абсолютно всех тренеров, с которыми работал... Но сравнивать их смешно... Ты ещё Сетьена с Месси сравнивай.

05 Февраля 2020 в 21:48

А Бенитеса тоже уважал,помнится слили его вроде

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем