Александр Зинченко стал вторым украинцем, удалённым с поля в матчах АПЛ

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко был удалён с поля в матче против «Тоттенхэма» за вторую жёлтую карточку. После чего «горожане» пропустили два мяча и проиграли «шпорам» со счётом 0:2.

Для Зинченко это удаление стало первым в карьере, но самое интересное, что он не стал первым украинцем, удалённым в матчах АПЛ. Как сообщает Opta в своём «твиттере», первым футболистом из Украины, удалённым с поля, стал Олег Лужный, выступавший за лондонский «Арсенал».

30 января 2002 года в матче «канониров» против «Блэкберна» на 58-й минуте также за вторую карточку был удалён Лужный, но после удаления лондонский «Арсенал» сумел забить ещё один гол и победить со счётом 3:2.

Невеста Зинченко отреагировала на удаление игрока

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
30 Января
29 Января
27 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2020 в 21:27

гнать...

03 Февраля 2020 в 08:26

Ну, Лужный и Зинченко - разные величины. С другой стороны, Зинченко уже как-то понадёжнее закрепился в МС, что ли... Лужный же был пассажиром и не основным игроком... С другой стороны, если Зинченко будет творить то же, что и вчера, то играть ему в Сити осталось недолго. Но Пеп ему доверяет и, думаю, найдёт правильные слова, чтобы мотивировать его... Для молодого футболиста это самое важное и тогда он будет грызть газон, чтобы победить! Ведь мы видели разного Зинченко в МС, и неудачника, как вчера, и чемпиона.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем