Сумасшедший отрыв: «Ливерпуль» установил ещё один рекорд АПЛ

После разгромной победы над «Саутгемптоном» (4:0) «Ливерпуль» не только выиграл 16-й матч подряд и не знает поражений уже 42 игры подряд, но и также установил рекорд по отрыву от ближайшего конкурента.

На текущий момент «Ливерпуль» опережает «горожан» на 22 очка, что является абсолютным рекордом, сообщает «твиттер» Opta Sports.

Впрочем, у «Манчестер Сити» ещё имеется один матч в запасе – против лондонского «Тоттенхэма», который состоится сегодня, 2 февраля, в 19:30 по московскому времени.

Моуринью устроил шоу на пресс-конференции перед игрой с «Манчестер Сити»

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2020 в 10:33

Да вы что? Это же АПЛ, тут за чемпионство борятся 6 команда)))) ахахахахах)))

02 Февраля 2020 в 12:31

Дело не только в силе Ливерпуля и Ман Сити, но и в том что Арсенал, Ман Юнайтед и Челси и ТТХ сейчас перестраиваются. Хотя от Арсенала уже наверно ничего не стоит ждать, там даже отношение и уверенность игроков как у слабенького середняка из Чемпионшипа.

02 Февраля 2020 в 14:11

Арсенал и ТТХ за последние 10 лет никогда не были претендентами на чемпионство. МЮ после САФа просто развалился. А деградация Челси видно ежедогно.

Неужели кто то что то ожидает от Арсенала? К сожалению этот клуб ушел на дно надолго. Как и МЮ! С такими посредственными составами , да еще с физруками во главе, чемпионом не становятся. Даже в тот год когда все буксовали, моментом воспользовался Лестер(честь и хвала). Если за последние пару лет за первое место боролись Ливер и шити. То в этом сезоне мы видим полную гегемонию Ливера в Англии.

И если Арсенал, МЮ и Челси не изменят свою политику и не начнут покупать реально классных игроков, (а не тот дно что щас ) , то так будет продолжатся долго. Тоесть борьба только между шити и Ливером(уж пока Клоп там)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем